$SNGS сначала все лили на начале конфликта в Иране, мол, инфляцию разгонит и спровоцирует кризис, теперь льют на возможном окончании конфликта, мол, нефть дешевая плоха для бюджета, покупка валюты не на том уровне тоже под залив, ну дефляцию нарисовали немножко, но это же мелочь на фоне негатива то)))) даже если будут сво заканчивать, и то найдут в этом негатив для рынка, чисто давилка под любые новости)))